Личный кабинет Вход
burger
Каталог
favorite 0
compare 0
cart 0
clock
Время работы
Пн-вс: 11:00 - 20:00
cart_right 0
favorite 0
compare 0
Избранное
Корзина

Что подарить на 8 Марта?

2 марта 2023 г.

Приближается первый весенний праздник, когда все стремятся поздравить любимых и близких женщин. Самый популярный, не теряющий актуальности подарок - это цветы. Красивый букет уместен в любом случае. Но есть и другие презенты, которые станут приятным сюрпризом маме, любимой девушке, сестре, бабушке или коллеге по работе. Рассмотрим, какой подарок сделать на 8 Марта, чтобы он подчеркнул ваше внимание, любовь и заботу.

Что подарить на 8 марта

 
  1. Подарки учителям и воспитателям на 8 Марта
  2. Подарки коллегам на 8 Марта
  3. Что подарить девушке на 8 Марта
  4. Что можно подарить маме на 8 Марта
  5. Подарки жене, дочке, сестре и бабушке на 8 Марта
  6. Как упаковать подарок на 8 Марта
  7. Что не стоит дарить на 8 Марта
 

Подарки учителям и воспитателям на 8 Марта

Выбирая интересные подарки на 8 Марта, хочется поздравить также учителей, воспитателей и наставников.

Прикроватная лампа Xiaomi Mijia Bedside Lamp 2

Прикроватная лампа Xiaomi в качестве подарка на 8 марта

Выдающийся дизайн этого изделия был отмечен престижными наградами. Лампа украсит собой любой интерьер и обеспечит мягкий, безвредный для глаз свет. Два источника света, устроенные в лампе, эффективно снижают контраст между освещенной рабочей поверхностью и остальным помещением.

Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7

Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7 в качестве подарка на 8 марта

Фитнес-браслет имеет инновационный дизайн, отличается практичностью и надежностью. Он поможет контролировать многие функции организма, станет надежным помощником в ежедневном распределении физической нагрузки.

Подарки коллегам на 8 Марта

Планируя сюрпризы членам семьи, не забудьте о тех, с кем вы проводите несколько 8 часов в день. Предлагаем идеи подарков на 8 марта коллегам.

Ароматизатор воздуха Xiaomi HL Aroma Diffuser

Ароматизатор воздуха Xiaomi HL Aroma Diffuser как подарок на 8 марта

Личное здоровье является важной частью нашей жизни, и ароматизатор воздуха в этом очень помогает. Ароматизатор воздуха Xiaomi – действительно отличный подарок, который совмещает в себе дизайн, производительность, функциональность, эффективность и цену. Он использует технологию ультразвукового испарения, чтобы преобразовать эфирные масла в мелкий пар. Этот пар помогает расслабиться и заснуть.

Набор для вина Xiaomi Circle Joy Black Samurai Wine Set CJ-TZ08 (5 в 1)

Набор для вина Xiaomi как подарок на 8 марта

Оригинальный и стильный подарок, который порадует коллегу и внесет разнообразие в офисную рутину. В набор аксессуаров для вина входят штопор, декантер, две вакуумные пробки и нож для фольги. Использование набора помогает легко открыть вино, придать ему мягкий и сбалансированный вкус, сохранить свежесть напитка на протяжении длительного времени.

Наушники Jabra Elite 3

Наушники Jabra Elite 3 как подарок на 8 марта

Практичный и одновременно очень простой и милый подарок, знак внимания и признательности коллеге.

Настольное зеркало с подсветкой Xiaomi Jordan&Judy LED Makeup Mirror

Настольное зеркало с подсветкой Xiaomi как подарок на 8 марта

Это зеркало было создано для того, чтобы помочь девушкам и женщинам сделать макияж и ухаживать за собой в максимально комфортных для этого условиях. Оно обеспечивает реальное отражение, без искажений. Наличие LED-подсветки поможет использовать зеркало даже при самом плохом освещении. Прочный пластик, из которого изготовлен корпус, обеспечивает его надежность и долговечность в использовании.

Что подарить девушке на 8 Марта

Вопрос, что подарить девушке на 8 Марта, волнует каждого влюбленного мужчину. В этот день хочется выглядеть добрым и мудрым волшебником, который угадывает желания.

Ирригатор Xiaomi Mijia Electric Flusher MEO701

Ирригатор Xiaomi как подарок на 8 марта

Ирригатор для полости рта Xiaomi Mijia - отличное дополнение к ежедневной процедуре чистки зубов. Устройство создает пульсирующую струю воды, которая может проникать в самые дальние уголки рта и очищать от загрязнений любой степени. В то же время его мощность можно регулировать четырьмя режимами, тем самым сделав использование максимально комфортным. Ирригатор для полости рта Xiaomi Mijia также дополняется насадками для чистки языка и брекетов.

Электрическая зубная щетка Soocas X3U Limited Edition

Электрическая зубная щетка Soocas X3U Limited Edition как подарок на 8 марта

Не многие люди осознают, что хорошее здоровье полости рта само по себе является подарком. Прямые, блестящие, белые зубы излучают уверенность, здоровье и красоту. Однако без должного ухода некогда красивая улыбка покрывается зубным налетом и кариесом.

С электрической зубной щеткой поддерживать здоровье полости рта становится проще, чем когда-либо прежде. Электрические зубные щетки помогают удалить больше налета, стимулировать десны и удалить бактерии из труднодоступных мест.

Умная колонка Яндекс Станция Мини с часами

Умная колонка Яндекс Станция Мини с часами как подарок на 8 марта

Яндекс Станция — это умная колонка с голосовым помощником Алиса. Единая подписка Яндекс Плюс позволяет проигрывать музыку, подкасты или плейлисты с персональными рекомендациями на Яндекс Станции. Алиса может развлечь детей развивающей игрой или вместе сочинить сказку. Она расскажет о погоде или напомнит купить продукты, с легкостью поддержит беседу: пока только на русском языке.

Алиса является центральным элементом умного дома. Она объединяет десятки устройств и заставляет их делать все самостоятельно, как по волшебству. Яндекс Станция способна управлять любым совместимым устройством с помощью динамика или мобильного приложения «Дом с Алисой». Приложение можно использовать для управления каждым устройством отдельно или для настройки целых сценариев. Например, вы можете выключить свет, включить ночники и поставить колыбельную в детской комнате: и все это с помощью всего одной команды.

Что можно подарить маме на 8 Марта

Подарок маме на женский праздник должен быть особенно запоминающимся. Не всегда легко угадать, что подарить на 8 Марта маме, но возможно вам удастся воспользоваться одной из наших идей. Такие подарки без сомнения помогут выразить свою любовь и признательность.

Фен для волос SenCiciMen Hair Dryer X13

Фен для волос SenCiciMen Hair Dryer X13 как подарок на 8 марта

Блестящий подарок для ухода за волосами. При помощи комплекта из 4 профессиональных насадок SenCiciMen Hair Dryer можно создать безупречную укладку в домашних условиях.

Фен Dyson HD08 Supersonic 412535-01

Фен Dyson HD08 Supersonic 412535-01 как подарок на 8 марта

Фен для укладки Dyson оснащен цифровым мотором V9, интеллектуальным контролем нагрева и технологией Air Multiplier, которые предназначены для защиты волос от чрезмерного теплового повреждения и увеличения гладкости на 75%, увеличения блеска на 132% и уменьшения пушистости. Другими словами, он высушивает ваши волосы за минуты, придав им салонный вид.

Набор для вина Xiaomi Huo Hou 4 in 1 Сorkscrew Set HU0090

Набор для вина Xiaomi Huo Hou 4 in 1 как подарок на 8 марта

Набор для вина Xiaomi – необычный и очень полезный подарок для ценителей вина. В состав подарочного набора входят электрический штопор, вакуумная пробка, насадка-аэратор и нож для среза упаковки. С помощью такого набора можно без лишних проблем открыть и подать вино себе и гостям. Пробка позволяет сохранить вкус и аромат вина даже после его длительного хранения.

Чайник Xiaomi Mijia Electric Kettle 1S 1.7L MJDSH03YM

Чайник Xiaomi как подарок на 8 марта

Электрочайник для воды Xiaomi Electric Kettle ёмкостью 1,5 л очень удобен: быстро кипятит воду, изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Несмотря на то, что он выглядит просто, он обеспечивает безопасный нагрев воды - он автоматически отключится, как только вода закипит.

Машинка для удаления катышков Xiaomi Mijia MQXJQ01KL

Машинка для удаления катышков Xiaomi как подарок на 8 марта

Компактная машинка легко справится с удалением катышков с одежды из любых типов ткани. Устройство осуществляет эффективную чистку благодаря мощному моторчику и набору лезвий-лопастей, а зарядка осуществляется при помощи USB. Время автономной работы такого устройство составляет 1,5 часа.

Подарки жене, дочке, сестре и бабушке на 8 Марта

Теперь, когда вы определились с презентом для мам, самое время подумать и об остальных членах семьи. Ведь каждая представительница женского пола, юная или не очень, в этот день нуждается во внимании и заботе.

Робот-пылесос Xiaomi

Такой подарок жене на 8 Марта возможно выглядит менее романтично, чем букет из тысячи роз, зато станет надежным и верным помощником в поддержании чистоты в доме и освободит много времени для других, более приятных занятий.

Робот-пылесос не только быстро и эффективно убирает пыль во всем доме, но и выполнят ряд других функций. Он распыляет воду и моет пол салфеткой, обеспечивает влажную уборку для твердых полов и сухую чистку для коврового покрытия. Модель работает в 8 различных режимах уборки, эффективно удаляет шерсть домашних животных, стойкие и застарелые пятна. Наличие приложения значительно ускоряет и облегчает процесс уборки.

Для тех, кто не готов использовать новомодные гаджеты можно подобрать что-то более классическое из представленных в каталоге mx.by ручных пылесосов.

Умная термокружка Xiaomi Kiss Kiss Fish OLED 430ml

Умная термокружка Xiaomi как подарок на 8 марта

Такой скромный, но очень полезный подарок, порадует вашу бабушку. Термокружка входит в топ подарков на 8 Марта, вне зависимости от возраста и статуса человека. Популярность модели принесла ее необычная изогнутая форма и эргономичный дизайн. Благодаря небольшому размеру отверстия фильтра заварника, можно получить чистый, без примесей напиток с приятным ароматом. На сенсорном экране отображается температура воды напитка.

Рюкзак с LED-дисплеем Pixel Bag

Рюкзак с LED-дисплеем Pixel Bag как подарок на 8 марта

Это оригинально изделие станет отличным вариантом подарка для дочери. Такую модель рюкзака можно назвать универсальной, она подойдет как для школы, так и для путешествия, посещения тренировки в зале, просто для прогулки или шопинга. Изделие защищено от влаги, грязи и внешнего механического воздействия. Одно из главных преимущество - это наличие большого количества отделений, в том числе и для ноутбука. На LED-дисплей можно установить любую картинку или фото.

Электрическая мельница Xiaomi Circle Joy Grinder Plastic Material Version

Электрическая мельница Xiaomi как подарок на 8 марта

Электрическая мельница Circle Joy от Xiaomi содержит в себе невероятно острые ножи из стали, которые не подвержены ржавлению. Работает устройство от аккумуляторов ААА в количестве четырех штук, этого достаточно для перемола 65 грамм перца/соли и других специй. Удобная конструкция мельницы безопасна, так как ее материал может контактировать с пищевыми продуктами. Ну и, конечно же, она легко разбирается и моется после применения.

Конструктор LEGO Disney 71040 Замок Диснея

Конструктор LEGO как подарок на 8 марта

Дети от 6 лет и старше, а также поклонники диснеевских мультфильмов будут вдохновлены этим набором, включающим детали для сборки сказочного замка и 5 фигурок мини-кукол LEGO.

Сборка такого конструктора помогает детям стать увереннее в себе, пробуждают воображение и творческие способности, когда они разыгрывают свои собственные истории с любимыми персонажами.

Отпариватель Xiaomi Handheld Ironing Machine MJGTJ01LF

Отпариватель Xiaomi как подарок на 8 марта

Выбрать подарок на 8 марта для сестры - это тоже непростая задача. Предлагаем идею практичного подарка, с помощью которого можно всегда выглядеть опрятно и стильно.

Складки и заломы не украшают одежду, некоторые вещи из деликатных тканей сложны в уходе. Для таких случаев незаменим отпариватель. Он представляет собой отличную альтернативу утюгу, с ним намного проще и быстрее привести вещь в порядок, даже если у вас совсем немного времени перед выходом на работу или на улицу.

Чемодан Ninetygo

Чемодан Ninetygo как подарок на 8 марта

Это универсальный подарок для тех, кто не мыслит своей жизни без путешествий. Он будtт уместен подруге, сестре, дочери, особенно если вам известны их планы о поездке или отпуске.

Ninetygo - это четырехколесный чемодан с жесткой рамой, с которым удобно отправиться в путешествие человеку любого возраста. Корпус чемодана изготовлен из 100 % поликарбоната, что обеспечивает изделию большую прочность, устойчивость к негативному внешнему воздействию, надежную защиту от царапин, вмятин и других механических повреждений. Сдвоенные бесшумные колеса делают ход плавным и удобным даже не не самой ровной поверхности. 4-уровневая ручка из алюминиевого сплава помогает надежно зафиксировать чемодан, без риска его падения и деформации. Путешествие с чемоданом Ninetygo избавит от многих хлопот и неприятностей, связанных с переносом тяжестей и волнением за сохранность своих вещей.

Как упаковать подарок на 8 Марта

Существует множество креативных идей упаковки подарка. Она играет не меньшую роль, чем сам презент, поскольку производит первое впечатление.

После долгой и холодной зимы так хочется весны и ярких красок. Их обеспечивает упаковка с элементами из живых цветов. Это могут быть лепестки или мини-букетики.

Обычный бантик или ленточка на коробке с подарком могут показаться банальными. Внести изюминку в праздничную упаковку можно при помощи вставок из ажурного кружева или прикрепив к ленте маленькую игрушку или украшение.

Использовать вместо традиционной оберточной бумаги другие варианты, например, географической карты или нотного листа тоже будет одним из оригинальных способов упаковать подарок, но здесь нужно иметь чувство меры.

Что не стоит дарить на 8 Марта

Хотя каждый подарок призван улучшить настроение и продемонстрировать любовь и заботу, далеко не все презенты бывают уместными. Конечно, нужно учитывать индивидуальные вкусы и пожелания девушки, мамы, жены или коллеги, но есть вещи, которые составляют антирейтинг подарков на 8 Марта. К ним относятся:

  • напольные весы - могут быть восприняты как намек о необходимости избавиться от лишнего веса;
  • нижнее белье не по размеру, подаренное жене или девушке;
  • смешные сувениры или футболки с прикольными принтами, подаренные коллеге по работе, если это дама в возрасте;
  • интимные вещи, врученные коллегам или учителю - такие подарки можно делать только самым близким людям, если вы уверены в ихположительной реакции;
  • косметика, предназначенная для омоложения лица и тела - будет негативно воспринято девушкой или женщиной любого возраста;
  • косметические наборы без учета типа кожи;
  • экстремальные развлечения, такие как прыжки с парашютом илибанджи-джампинг, если только девушка сама не мечтает о подобном экстриме.

Деньги в подарок на 8 Марта - это тоже не самая удачная идея на этот праздник. В такой прекрасный весенний день девушкам и женщинам хочется приятных сюрпризов, романтики и обожания, врученные купюры могут расцениваться как желание “откупиться” денежной суммой, когда о празднике и о подарке вспоминают в последний момент.

8 Марта - это не обычный день календаря, а волнующий момент, когда хочется, чтобы подарок передал всю гамму чувств к близкому человеку. Подарок, выбранный с любовью, обязательно порадует представительниц прекрасного пола и сделает так, что праздник запомнится надолго.

Добавлен в корзину: ПРОДОЛЖИТЬ ОФОРМИТЬ