Личный кабинет Вход
burger
Каталог
favorite 0
compare 0
cart 0
clock
Время работы
Пн-вс: 11:00 - 20:00
cart_right 0
favorite 0
compare 0
Избранное
Корзина

Что подарить на Новый год мужчине, мужу или парню

19 декабря 2022 г.

Что подарить мужчине на Новый год

Представители сильного пола ценят внимание и заботу не меньше, чем девушки. Новый год - это время традиционных подарков. Чтобы праздник прошел весело и незабываемо, необходимо заранее изучить, какой подарок мужчине на Новый год будет наиболее приятным и уместным.
 

  1. Как выбрать подарок мужчине
  2. Топ-20 лучших идей подарков мужчине

Как выбрать подарок мужчине

Лучше всего, если новогодний презент станет сюрпризом. По этой причине банальные одеколоны, наборы носков или бритвенные принадлежности - это неподходящий подарок парню на Новый год 2023.

Советы по выбору:

  • учитывать образ жизни, сферу деятельности и увлечения мужчины;
  • стоимость не должна быть запредельно высокой, это поставит близкого человека в неловкое положение;
  • не дарить деньги, это свидетельствует о формальном подходе к выбору презента;
  • обратить внимание на качество, оригинальность и пользу вещи;
  • при покупке техники на подарок необходимо внимательно изучить ее характеристики;
  • большое значение имеет красивая упаковка;
  • выбрать заранее, спешка приведет к необдуманной покупке и разочарованию.

Тщательно выбранный подарок парню на Новый год символизирует глубокие чувства, заботу и внимание.

Топ-20 лучших идей подарков мужчине

Наши идеи подарков на Новый год мужчине представлены несколькими группами.

Уход и забота о здоровье

Массажный пистолет

Гаджет полезен спортсменам и людям с повышенной физической нагрузкой. Он устраняет спазмы в мышцах, улучшает кровоснабжение, активизирует обмен веществ, разогревает отдельные участки тела перед тренировкой.

Массажный пистолет Xiaomi Yunmai Massage Fascia Gun Slim Chic Deep (YMJM-551S) - это универсальная модель с четырьмя насадками для разных групп мышц. С помощью пистолета и его вибраций восстанавливается здоровье мышц и устраняется усталость. Поскольку модель работает бесшумно, ею удобно пользоваться в любом месте.

Массажный пистолет

Электробритва

Это один из наиболее популярных и полезных подарков, хороший выбор для мужчин с чувствительной кожей. Многие девушки выбирают для своих парней модель Xiaomi Soocas S5. Такая бритва работает от аккумулятора или сети. Удобная конструкция и компактные размеры обеспечивают качественное и безопасное бритье без риска раздражения и повреждения кожи. Лезвия изделия изготовлены из прочной японской стали. Модель удобно брать с собой в поездку, пользоваться в любых, даже экстремальных условиях.

Электробритва

Ирригатор

Отличная идея для тех, кто внимательно следит за своим здоровьем и хочет иметь привлекательную улыбку. Устройство удаляет зубной налет и очищает межзубные пространства, оказывает дополнительный уход за зубным рядом.

Xiaomi Soocas W3 Pro - это комплект из четырех сменных насадок и шариков с гелем, имеющий семь режимов работы. Ирригатор помогает очистить труднодоступные участки полости рта. Им легко пользоваться, а компактные размеры позволяют взять с собой в командировку или путешествие.

Ирригатор

Увлажнитель воздуха

Повышенная сухость воздуха в помещении, вызванная обогревательными приборами, отрицательно сказывается на здоровье человека. Решить проблему можно при помощи увлажнителя. Хороший вариант подарка - это модель Xiaomi Smart Antibacterial Humidifier SKV4140G / ZNJSQ01DEM. С ее помощью можно не только увлажнить воздух, но и очистить его от вредных микроорганизмов. Все детали устройства покрыты специальным антибактериальным составом, который препятствует размножению бактерий.

Увлажнитель воздуха

Товары для дома

Разнообразие современных гаджетов позволяет выбрать полезный и практичный подарок.

Настольная лампа

Если ваш муж или парень учится или работает из дома, ему требуется дополнительное освещение рабочего места. Настольная лампа Xiaomi Philips EyeCare Smart Lamp 2S нового поколения обеспечивает яркость и равномерность освещения, выполнена в оригинальном дизайне. Инновационная конструкция снижает контраст между освещенной областью и остальной частью помещения. Ее использование никак пагубно не влияет на зрение.

Настольная лампа

Термокружка

Этот подарок будет полезен не только туристам, но и офисным работникам, студентам, автомобилистам, - всем, кто работает на холоде. Умная термокружка Xiaomi Kiss Kiss Fish OLED 430ml эргономичного дизайна имеет оригинальную изогнутую форму. Модель поддерживает стабильную температуру в течение длительного времени, устойчива и удобна в использовании. В комплект входит заварник для приготовления кофе.

Термокружка

Сифон для газированной воды

Хорошая идея подарка для тех, кто любит газированную воду. Благодаря сифону, ее можно легко сделать в домашних условиях. Philips GoZero, - популярная модель, которая легко и быстро приготовит газировку и займет минимум места на кухне. Поскольку модель работает не от электричества, она используется в любых условиях. Для того чтобы сифон начал работу, нужно только нажать кнопку. Одного цилиндра газирования достаточно для производства 60 литров газировки.

Сифон для газированной воды

Отпариватель

Незаменимая вещь в доме, с помощью которой поддерживают одежду в идеальном порядке. Для подарка рекомендуем вертикальный отпариватель Mijia Pressurized Steam Hanging Ironing Machine. Он разглаживает даже самые сложные складки, смягчает волокна ткани. Благодаря вертикальной форме, отпариватель очень удобен в применении. Высокая температура эффективно устраняет бактерии.

Отпариватель

Проектор

Благодаря проектору, можно создать кинотеатр дома и в любом помещении. Его главное преимущество - это компактные размеры, яркое изображение, качественный звук, изображение под любым углом. Проектор Xiaomi Wanbo Projector T6 MAX работает под управлением Android TV. Видео можно смотреть при дневном и вечернем свете, в комнате любых размеров.

Проектор

Пылесос

Техника для дома уместна в качестве подарка близким людям. Сегодня этот очень важный в хозяйстве прибор можно выбрать среди разнообразия современных моделей.

Популярная модель - это Dreame T30 (международная версия). Устройство самостоятельно определяет режим работы в зависимости от уровня загрязнения помещения, оснащено тремя насадками для удобной уборки даже в труднодоступных местах. 5-ступенчатая система фильтрации позволяет устранить свыше 90 % пылевых частиц.

Пылесос

Если есть желание и возможность сделать шикарный подарок, выбирайте робот-пылесос. Модель Roborock S7 MaxV Ultra обеспечивает возможности автоматизированной сухой и влажной уборки.

Телевизор

Один из лучших подарков мужу на Новый год, который станет настоящим сюрпризом для всей семьи. Советуем обратить внимание на модель Xiaomi Mi TV P1 43" L43M6-6ARG/ELA4624GL. Его преимущества - реалистичное и четкое изображение, оптимальная яркость и контрастность цвета, доступ к большому количеству приложений, управление при помощи пульта или голоса. К телевизору можно подключить компьютер, игровые консоли и проигрыватели мультимедиа.

Телевизор

Подарки для занятий спортом

Мужчинам, которые ведут активный образ жизни, находятся в хорошей спортивной форме, подойдут подарки, соответствующие их хобби и увлечениям.

Рюкзак

Оригинальная идея подарка для мужчины - это рюкзак с LED-дисплеем Pixel Bag ONE/PLUS/MAX. Благодаря жесткому корпусу с диагональной молнией, она очень вместительная, прочная и комфортная. Для рюкзака этой модели характерна высокая эргономичность, его удобно носить на спине, без опасения за ее здоровье, поскольку нагрузка распределяется равномерно.

Рюкзак оснащен LED-дисплеем, который устойчив ко всем негативным внешним воздействиям. Он позволяет демонстрировать различные картинки или надписи. Рюкзак очень практичен, он подойдет для похода в тренажерный зал, на прогулку или встречу с друзьями, а также для путешествий.

Рюкзак с LED-дисплеем

Для подарка парню или мужу на Новый год вы можете выбрать и другие модели рюкзаков с экраном Pixel.

Кистевой тренажер

Эспандер полезен для укрепления мышц предплечий и увеличения объема мышечной системы. Он предназначен для использования во время ежедневных тренировок.

Представляем популярную модель кистевого тренажера Xiaomi Yunmai Powerball Force Ball, Она станет приятным сюрпризом для мужчины, следящего за своим здоровьем и внешним видом. Регулярное применение устройства помогает устранить боль и напряжение в кистях, которые нередко возникают у офисных работников после длительной однообразной работы за компьютером. Об уровне скорости свидетельствует изменение яркости подсветки устройства. Дополнительно аксессуар помогает бороться с моральным напряжением и стрессовыми ситуациями.

Кистевой тренажер

Конструктор LEGO

Среди популярных моделей этих конструктов есть варианты для детей и взрослых. Это будет оригинальный подарок для стремящихся к творческому развитию, а также для расслабления после сложного трудового дня.

Конструктор LEGO

Гаджеты для дома

Такие подарки также станут приятным сюрпризом, помогут сделать жизнь ярче и разнообразнее. Предлагаем несколько идей, которыми вы можете воспользоваться, чтобы порадовать мужа, парня или брата.

Фотопринтер

Если ваш близкий человек увлекается фотографией или ему часто приходится готовить цветные презентации, подарите ему фотопринтер. С его помощью можно печатать снимки без посредства компьютера и электросети.

Очень популярен Xiaomi Mi Portable Photo Printer. Использование технологии термальной печати ZINK позволяет максимально передать яркость и интенсивность каждой детали снимка. Устройство хорошо совмещается со смартфонами и планшетными компьютерами. Имея под рукой такое компактное средство, можно всегда быстро и без усилий распечатать фотографии на память о поездке, вечеринке или другом событии.

Фотопринтер

Медиаплеер

Компактные устройства для воспроизведения мультимедийных файлов из сети Интернет на экране телевизора также подойдут в качестве подарка тем представителям мужского пола, которые любят технические новинки.

Популярная модель медиаплеера - это Xiaomi Mi Box S. Ее преимущества - это хорошая память, высокая скорость, простой интерфейс, совместимость с любым приложением. Инновационные технологии позволяют получить качественное изображение и звук. С таким устройством всегда имеется доступ к всемирному аудио- и видеоконтенту.

Медиаплеер

Умная колонка

Новый современный гаджет не только дает возможность слушать музыку в высоком качестве. Благодаря искусственному интеллекту, колонка подбирает музыку, управляет голосом, распознает речь, находит развлекательный и образовательный контент (фильмы, аудиокниги, игры для детей). Устройство подключают к смартфону или ноутбуку.

Умная колонка Новая Яндекс Станция Мини с часами YNDX-00020B и голосовой Алисой разнообразит жизнь человека: даст прогноз погоды, предложит песню, управляет умным домом. Высокое качество звука обеспечивается встроенными микрофонами и динамиками.

Умная колонка

Автодержатель

Этот подарок на Новый год по достоинству оценят владельцы автомобилей, которым часто приходится вести деловые разговоры во время передвижения. Аксессуар помогает разговаривать по смартфону, не отвлекаясь от вождения автомобиля. Это обеспечивает безопасность, отсутствие риска попасть в ДТП.

Полезным подарком будет автодержатель Xiaomi Wireless Car Charger с функцией беcпроводной зарядки. Мощность устройства составляет 50 Вт, оно хорошо совмещается с любыми смартфонами. Беспроводная зарядка работает и в тех случаях, когда смартфон находится в чехле. Прибор защищен от перегрева встроенной системой охлаждения.

Автодержатель

Наушники

На первый взгляд, такой подарок мужчине на Новый год покажется простым и банальным. Но это неверное представление, если речь идет о современных моделях наушников, в частности Xiaomi Redmi Buds 4 Pro.

Преимущества модели - это широкий диапазон звучания, глубокое подавление фонового шума, оснащение режимом прозрачности. Модель наушников удобна тем, что она позволяет слышать окружающие человека звуки. Благодаря этому в них можно без труда общаться с собеседником и избежать риска опасности не услышать приближающийся транспорт.

Наушники

Современное оснащение и качественный материал, из которого выполнен аксессуар, защищают от влаги, ветра и другого негативного внешнего воздействия. Использование энергосберегающих технологий позволяет использовать наушники в течение 9 часов.

Фитнес-браслет

Электронное устройство для контроля ежедневной физической активности помогает всегда держать себя в тонусе и следить за самочувствием. Это отличный подарок для начинающих спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.

Популярностью среди мужчин пользуется модель Xiaomi Smart Band 7. С ее помощью оценивают частоту сердечного ритма, определяют уровень кислорода в крови, осуществляют мониторинг стресса. Фитнес-браслет имеет 120 спортивных режимов и способен распознать 12 видов активности. С ним можно спокойно заниматься плаванием, устройство устойчиво к воздействию воды. Браслет имеет антибактериальную защиту, поэтому безопасен для кожи человека.

Фитнес-браслет

Какой бы подарок вы ни выбрали, он обязательно станет приятным сюрпризом, если делать это с любовью и желанием проявить внимание близкому человеку.

Добавлен в корзину: ПРОДОЛЖИТЬ ОФОРМИТЬ